Этот одноэтажный жилой дом из газоблока, построенный посёлке Петровский, представляет собой идеальное сочетание комфорта и современного дизайна. Общая площадь 70 квадратных метров.
Дом имеет прямоугольную форму размером 8,6 на 8,1 метра и выполнен в комплектации под ключ.
Фасад дома выполнен в светлых тонах, что придает особый шарм и делает его видимым и привлекательным в любое время суток. В доме находится: 2 уютные спальни, просторная кухня-гостиная, котельная-кладовая, удобный коридор-прихожая, терраса для отдыха на свежем воздухе и входная группа. Д
На основании геологического исследования было принято решение о строительстве свайно-плитного фундамента, состоящего из забивных свай и монолитной плиты.
Крыша
Утепление чердачного перекрытия ,Усиленная стропильная система из доски 1 сорта, Гидроизоляция: гидро-ветрозащитная диффузионная мембрана ,Подшивка кровли софиты,Подшивка карнизов кровли перфорированными панелями (софитами),Водосточная система
На 53,8 кв.м жилой площади расположены: коридор, котельная, сан узел, 2 спальни, гардероб и кухня-гостиная.
Это вполне комфортная планировка для дома такой площади, которая отвечает индивидуальным пожеланиям заказчика.